8 800 2010 364
(по России бесплатно)

Тел.: +7 (8352) 48-82-99, 22-40-80;
Тел. / факс: +7 (8352) 22-40-80

Е-mail: titanresurs@bk.ru

Главная \ Запчасти \ Запчасти на бульдозер ЧЕТРА Т 35 \ Перечень запчастей Т 35 \ 3501-64-2-01СП Установка кожухов бульдозера Четра Т 35

3501-64-2-01СП Установка кожухов бульдозера Четра Т 35

« Назад



35-3-16

Обозначение Наименование Колич. Шт
1 28 0342 Болт M12×1,25-6g×30 4
2   Шайба 12 ОТ 8
3 403-64-16СП Крышка 2
4 3501-64-17СП Кожух 1
5   Болт M12×1,25-6g×25 8
6 31 0235 Шайба M12×5 8
7 46-64-66 Крышка 2
8 3501-64-12-01СП Кожух 1
9 3501-64-13СП Кожух 1
10 3501-64-14СП Кожух 1
11 2501-64-29СП Крышка 1
12 28 0720 Болт M20×1,5-6g×40 10
13 31 5317 Шайба 28
14 31 0310 Шайба M20×4 4
15 2501-64-33СП Днище 1
16 2501-64-121 Скоба 20
17 28 5786 Болт 20
18 30 0310 Гайка M20×1,5 20
19 31 0350 Шайба M24 8
20   Шплинт M5×50 8
21 403-64-26 Ось 4