8 800-201-79-74
(по России бесплатно)

Тел.: +7 (8352) 48-82-99, 22-40-80;
Тел. / факс: +7 (8352) 22-40-80

Е-mail: titanresurs@bk.ru

Главная \ Запчасти \ Запчасти на бульдозер ЧЕТРА Т 35 \ Перечень запчастей Т 35 \ 3501-16-1-02СП Установка трансмиссии бульдозера Четра Т 35 часть 1

3501-16-1-02СП Установка трансмиссии бульдозера Четра Т 35 часть 1

« Назад



35-4-1

Обозначение Наименование Колич. Шт
1 58 0676 Кольцо С80 2
2   Кольцо 069-075-36-51-1668 2
3 2501-12-135-01СП(SP) Торсион 4
4 3501-19-12СП(SP) Передача бортовая 2
5   Проволока 1,6-0-С
6 28 5555-01 Болт 36
7 2501-18-16СП(SP) Фрикцион бортовой и тормоз остановочный 2
8 2501-15-121-04СП(SP) Рукав 1
9 404-26-118-04СП(SP) Рукав 2
10 3501-16-101СП(SP) Горловина 1
11 2501-16-6 Кронштейн 1
12   Болт М12×1,25-6g×30 2
13   Шайба 12 ОТ 118
14 31 0210 Шайба 12×2 10
15 2501-15-107 Хомут 1
16   Гайка М8 2
17 31 0140 Шайба 8 2
18 40 0324 Пластина 1
19 2501-15-124СП(SP) Пробка 1
20 3501-16-102СП(SP) Линейка 1
21 700-40-6575 Прокладка 1
22 2501-15-101-05 Труба 1
23 2501-15-101-04 Труба 1
24 2501-12-154 Фланец 4
25   Кольцо 049-055-36-2-51-1668 4
26   Болт M12-6g×35 36
27   Шланговый хомут 4
28 46 1501-04 Рукав 4
29 58 0307 Кольцо С34 2
30 2501-15-103 Муфта 2
31   Болт M12-6g×30 32
32   Шланговый хомут 16
33 403-16-109СП(SP) Штуцер 2
34 2501-12-113СП(SP) Кожух 2
35 46 0601-36 Рукав 2
36 81-4250010-30 Вал карданный 1
37 2501-12-114СП(SP) Кожух 1
38   Болт М12×1,25-6g×25 4
39 4001-16-35 Болт специальный 16
40 4599651312 Гайка М14×1,5 16
41 168000460 Гайка самоконтрящаяся М14´1,5 (8) ОЦ DIN985 16
42 31 5220 Шайба 16
43 28 0230 Болт M10-6g×25 8
44   Шайба 100Т 8
45   Кольцо 042-050-46-2-51-1668 15
46 40 0468-35 Кольцо 1
47 28 0550 Болт М16×1,5-6g×50 2
48   Шайба 16 ОТ 21
49 28 0562 Болт М16×1,5-6g×75 19
50 2501-12-17СП(SP) Блок трансмиссии 1
51 28 0388 Болт М12-6g×90 8
52 700-40-5336 Прокладка 1
53 2501-15-138-01СП(SP) Клапан 1
54 28 0835 Болт M24×2-6g×75 54
55   Шайба 24Т 54
56 2501-12-161 Планка 4
57 32 5580 Штифт 4
58 2001-16-59 Крышка 1
59   Кольцо 130-135-36-2-51-1668 1
60   Болт M12-6g×80 4
61 2501-15-22СП(SP) Клапан 1
62 28 0379 Болт 3M12-6g×65 4
63 1501-15-41СП(SP) Блок управления 1
64 40 0461 Кольцо 1
65 2501-16-4 Кольцо 1
66 2501-16-5 Сектор 4
67 2501-15-121 Коллектор 1
68 3501-16-28 Фланец 2
69   Кольцо 032-038-36-51-1668 7
70 44 0038 Кольцо 2
71 2501-26-83 Фланец 8
72 32 5463 Штифт 2